Auction 788T, Lot # 126
Jorge Vázquez Quiñones (México, 1924-2011) Vista de volcán. Óleo sobre tabla. Enmarcado. Firmado. Presenta detalles de conservación en marco. Dimensiones: 10 x 17 cm. Estimado $1,300-1,800